код меню

FRPG Night Sanctuary

Объявление

Администрация
Li Tan
Идея и Дизайн форума. Главный Администратор и просто отзывчивый человек, который поможет любому, главное попросить.
Troy
Создатель и соадмин на форуме. В его обязанности входит вся техническая часть форума, создание игровых зон. На вопросы тоже отвечает.


Модераторы
Valeris Vi
Всегда поможет и ответит на все вопросы, касаемые технической стороны игрового процесса. Так что, не стесняемся и спрашиваем!





Новости
Уже можно начинать и гру и спешно искать партнера, так как не за горами и первый квест, который обещает быть очень интересным. Помимо этого, предлагаем Вам посетить раздел с акционными персонажами "Ищем".

Реклама
Login: night
Password: night

Сменился дизайн, оторвите Ли руки и ноги, пока не пидет Трой, все будет именно так. Надоело это уныние и темнота. Бууууу~ Зато читабельно! Я между прочим старался D: Имею право хотя бы на пару дней оставить это безобразие.(с)Li
С 9 февраля лица младше 19-и лет(персонажи) не принимаются более. Кто успел-тот успел. Детский сад в другую сторону.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Night Sanctuary » Основа » •ищем•


•ищем•

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родственников или просто нужных вам для игры или семьи персонажей. Может ищете друзей.

[реклама вместо картинки]

Алаам это Граф, который является старшим братом Графини. По расе Алаам дракон, мудрый, своенравный и до одурения жестокий. Все что не по его то не по людскому вообще. Но не смотря на это, он занимает далеко не последнюю позицию в городе. Он владеет самым роскошным Домом Утех в Верхнем Найтбурге. У него несколько тысяч самых прекрасных женщин и все они слушаются только его. Он предпочитает магию воздуха и молнии, нежели огненную как его сородичи. С Таном он дружит порядка пятнадцати лет и при этом, на людях они стараются вести себя по-деловому и сдержанно.

+1

2

http://savepic.ru/2274357.png

Dio Firebrook. Любимец Её Святейшества. Высший. Немного сдвинутый на медицине врач - хирург, который называет себя Джокером и Шутом Графини. Ненавидит, когда его трогают те, кто ему не симпатичен. Капризен, как барышня, которая знает себе цену. Весьма своенравен, эгоистичен. Все в роду были поголовно врачами и докторами высшей степени. На данный период ему уже 24 года, хотя и выглядит он всего на 17-18. Является вампиром, крусником. В постели любит играть в подчинение, не смотря на то, что он уке, в постели он является господином бесспорно.

0

3

http://savepic.ru/2276105.png

Kai Shu. 21 год, является вольтом всю свою сознательную жизнь. Как ни странно, но Кай Оракул и единственный из вольтов, который не имеет Архонта в таком возрасте. У него никогда не было Высшего, но не смотря на это, его статус и право на жизнь были сохранены благодаря авторитету среди высших чинов в Верхнем Найтбурге. У него есть ручные вороны, некоторые считают десяток, другие сотню, но не смотря на подсчеты, у него во "владении" не одна стая, а десятки.

Занят

0

4

http://savepic.ru/2281227.png

Fei Su. 24 года, обвольтившийся Архонт. Так его называют по тому, что он отказался жить в Верхнем Найтбурге и отстроил своё поместье в Нижнем. В этом же поместье он держит самый шикарный бордель "Diva Rosa", который только есть в Нижнем Найтбурге. У него весьма извращенный нрав. Не любит сопливчиков и лично проверяет "товар" на профпригодность. По расе он Даэ, который отлично скрывает свои навыки и умения от остальных, маскируясь человеком. Так он больше приобретает авторитета, ведь не каждый рыпнется на смертного, который так прочно обосновался в низинах.

0

5

http://savepic.ru/2255679.png

Alan Ashcroft. Старший брат-близнец. Любимец Графини, её гордость и радость. Маньяк-пироман, который испытывает неумолимую дрожь при попадает в крематорий. Любит смотреть на сгорающие тела, особенно, если это происходит заживо. В нем это перевернулось лет так в шесть, когда он увидел горящего пьяного вольта. Тогда в его сердце и вспыхнула тайная огненная страсть к этому "искусству". Свечки и прочие мелкие пакости не вызывают у него интереса. Только пожары, тревоги и прочие виды любвеобильного пламени. В обычном состоянии очень смышленный мальчик, на вид которому лет 17. На самом деле 98. По расе он демон, первого чина. Любит играть с младшим братом в подчинение, не смотря на то, что оба они являются Архонтами.

0

6

http://savepic.ru/2240318.png

Eliot Ashcroft. Младший брат-близнец, маньяк на утопленников и на похороны заживо. Любит играть с братом в повешание, утопленника и поджигать своих невест. Является наследником ДГ (Дома Графини). Не смотря на издевки старшего брата, очень его любит. Повсеместно с сестрой. С недавних пор появилось хобби - топить девушек. Ему очень нравится цвет их кожи, когда они не просто убиты, а именно утоплены. Некоторых же он закапывает заживо. Например своего брата, когда тот не дал ему то,чего он сильно хотел. Но через три дня сжалился и откопал. Архонт, демон второго чина. Его ложь настолько невинна и логична, что невольно коришь себя за то, что ругаешь мальчишку. На вид как и брату - 17. На деле 98.

Занят.

0

7

http://s49.radikal.ru/i124/1004/5c/f96bdf499da3.jpg

Rasiel Vendette. Старший "брат" и воспитатель Валериса. Относится к нему как к сыну, после изгнания, сам покинул небеса и поселился в мире смертных. Архонт. Возраст 30/2900. Разиэль входит в Городской Совет, по этому у него пять весьма сильных способностей, связанных со светом. Не садист и не маньяк, рассудителен и осторожен. Не делает поспешных выводов. Как-то так в общем.

Отредактировано Valeris Vi (2011-02-09 10:58:39)

0


Вы здесь » FRPG Night Sanctuary » Основа » •ищем•


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно